Необходимое для кафе электромеханическое оборудование

Необходимое для кафе электромеханическое оборудование

В любом заведении общепита скорость приготовления блюд и обслуживания играет такую же важную роль, как и качество. Поэтому выбирая оборудование для кафе (тестомесы, овощерезки) или ресторана, владелец обязательно должен обратить внимание на слайсер и мясорубки промышленные. Данные приборы не только помогут нарезать продукты на равномерные куски и измельчить их на однородный фарш, но и сделают это гораздо быстрее, чем вручную.


Слайсер используют для нарезки различного провианта (сыра, колбасы, хлеба, рыбных блюд, овощей, фруктов и др.). Прибор ускоряет процесс приготовления заготовок, является важным для общепита, помогает экономить время, и освободить поваров для других срочных дел на кухне. Также ни один работник, даже самый аккуратный, не сможет сделать такие одинаковые по размеру куски.


Стоит понимать, что профессиональный слайсер имеет ряд преимуществ перед бытовым аналогом, отличается выносливостью, износостойкостью и эффективностью. Он рассчитан на интенсивную ежедневную эксплуатацию, прослужит долгое время. Еще одним его преимуществом является экономичность, поскольку данное устройство не только потребляет мало электроэнергии, но и сводит к минимуму отходы продуктов.


Слайсер: классификация



  1. Автоматизированный – применяется на крупных предприятиях, где нужно производить обработку большого количества продукции. Весь рабочий процесс полностью автоматический, за счет чего достигается максимальная производительность и эффективность.

  2. Полуавтоматический – загрузка пищи происходит ручным способом, но режущий диск вращается благодаря электродвигателю.

  3. Ручной – рассчитан на ручную работу, подача и нарезка продукта самостоятельно.


Мясорубки промышленные – электромеханическое оборудование, предназначено для переработки пищи на ингредиенты, которые послужат для дальнейшего приготовления блюд. Нужный элемент любой кухни. Благодаря ему можно получить фарш из мяса, рыбы, овощей, фруктов, измельчить продукты, нарезать тесто для лапши и спагетти.


Мясорубки промышленные: основные отличия



  • Мощность – количество потребляемой электроэнергии в час.

  • Продуктивность – сколько килограмм в час обрабатывает продукции.

  • Материал корпуса – изготовлен из металла или нержавеющей стали.

  • Габаритные размеры и масса – вес не очень большой до 60 кг.

  • Степень шума – низкий уровень говорит о высшем качестве модели.

  • Простота сервисного и гигиенического обслуживания – детали должны легко сниматься.

  • Безопасность при эксплуатации – достигается наличием разных предохранителей.

  • Наличие дополнительных насадок и возможностей.


Фирма ТоргОборуд предоставляет возможность выбрать слайсер, перейдя по ссылке http://torgoborud.com.ua/Slaysery-lomterezki.html, а купить мясорубки промышленные можно, посетив интернет ресурс http://torgoborud.com.ua/Promyshlennye-myasorubki-professionalnye.html. У нас Вы найдете лучшие цены, профессиональную консультацию специалистов, высокое качество товара, огромный ассортимент, гарантийное обслуживание и оригинальные запчасти для оборудования.

16-01-2018, 12:48 0 (голосов: 1)
Коментариев (0):
Рейтинг@Mail.ru Разработка сайта
Студия «Шаманим»